Batom TRACTA Blogueiras!

Se vocês visitam algum dos blogs a cima, provavelmente vocês já viram que as meninas agora têm os seus próprios batons, não é mesmo? Pois...


Se vocês visitam algum dos blogs a cima, provavelmente vocês já viram que as meninas agora têm os seus próprios batons, não é mesmo? Pois bem... a marca Tracta lançou alguns batons com o nome de algumas blogueiras/blogs... e eu vim aqui apresentar a vocês os batons. As duas primeiras imagens serão da primeira coleção: Tracta Blogueiras I.


No final deste post terão todos os links dos blogs, para se vocês não conhecem visitarem... e para as meninas que já conhecem, saberem das novidades.



Legal, não é mesmo, meninas? Quero um dia ter o meu batom da Tracta também. Caso alguma de vocês queira comprar algum destes batons, basta ir na loja da Tracta clicando aqui.
Agora vamos aos respectivos links dos blogs, para visitação das meninas.

Flor de menina: www.flordemenina.com/blog/
Pausa para Feminices: http://www.pausaparafeminices.com/
Diário de Looks: http://www.diariodelooks.com/
Claudinha Stoco: www.claudinhastoco.com
Jana Sabrina: http://www.janasabrina.net/
Andreza Goulart: www.andrezagoulart.com.br/
Fashion Bubbles: http://www.fashionbubbles.com/
Coisas de Diva: http://www.coisasdediva.com.br/
Oxente Menina: http://www.oxentemenina.com/
Gostei e agora?: http://gosteieagora.com/
Cinthia Raquel:  http://cinthyarachel.com/
Fafella: www.byfafella.com
Super Vaidosa: www.supervaidosa.com
Toque de neon: http://www.toquedeneon.com/
Make pop: http://makepop.com.br/
Beauty and Brains: http://www.beautyandbrains.com.br/


Muito bem meninas, por enquanto é isso, espero que tenham gostado... e parabéns as meninas selecionadas pela Tracta para terem seus batons confeccionados! ;)
Beijos

Você poderá gostar também de...

4 comentários

  1. Ameei os batons lindos . Parabens as meninas
    http://bolhaarosada.blogspot.com.br/

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Apareça quando quiser, Stefany!
      Beijos.

      Excluir
  2. Respostas
    1. Joana... fazia tempos que você não aparecia por aqui... hehe
      Beijos e volte sempre!

      Excluir

SIGA @FRESCURASDEMULHERZINHA